Arquitectura
 

  Indice Principal INDICE
PRINCIPAL
BUSCAR BUSCAR
MENSAJES
USUARIOS EN LINEA USUARIOS
EN LINEA
Log in ACCESO A
USUARIOS
 
¡Mantente Informado(a)!

Recibe GRATIS una suscripción al "Boletín de Arquitectura" con decenas de ¡noticias, eventos, links de interés y archivos!

Recibirás una copia directamente en tu buzón de correo quincenalmente. Completamente ¡GRATIS!

Nombre::
Apellidos:
Correo Electrónico:
Página Principal: Búsqueda de Información: Empleo:
NECEISITO ARQUITECTO EMPLEO CANCUN

 



jgorocica
Usuario Nuevo

Feb 8, 2007, 6:08 PM

Mensaje #1 de 2 (1485 visitas)
Link
NECEISITO ARQUITECTO EMPLEO CANCUN Responder Citando El Mensaje | Responder

QUE TAL.

REQUIERO UN ARQUITECTO SEXO INDISTINTO PARA EL AREA COMERCIAL, DE LA EMPRESA, SOMOS PRODUCTORES DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN Y REQUERIMOS POR UN CONSTANTE CRECIMIENTO EN EL MERCADO, REFORZAR LA ATENCION A NUESTROS CLIENTES, OTORGANDO ASESORIA TECNICA REQUERIDA. EL ARQUITECTO DEBERA MANEJAR AUTOCAD A LA PERFECCIÓN PARA ELABORACIÓN DE PLANOS(FICHAS TECNICAS) Y PROPUESTAS TECNICAS QUE REALICE AL CLIENTE.
EL PUESTO ES EN LA CD. DE CANCUN, Q ROO.
EL ARQUITECTO CONTARIA CON LA INDUCCION Y CAPACITACIÓN NECESARIA PARA EL CORRECTO DESEMPEÑO DE SUS FUNCIONES.
A LOS INTERESADOS, FAVOR DE ENVIAR SU CURRICULUM VITAE CON FOTOGRAFIA A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN:
jgorocica arroba abc-cancun.com. o a jgorocica arroba hotmail.com


Saludos.


pepe11_11
Usuario Nuevo

Feb 18, 2007, 4:57 PM

Mensaje #2 de 2 (1417 visitas)
Link
Re: [jgorocica] NECEISITO ARQUITECTO EMPLEO CANCUN [En respuesta a ] Responder Citando El Mensaje | Responder

HOLA MI NOMBRE ES JOSÉ ALONSO RICART NAVA LES ESCRIBÍ EL MIÉRCOLES PASADO NO SE SI RECIBIERON MI CORREO ME INTERESARÍA TRABAJAR CON USTEDES SI HAY OPORTUNIDAD, LES MANDO MI CURRÍCULO GRACIAS POR SU ATENCIÓN
Archivos adjuntos: CURRICULUMVITAE.xls (36.5 KB)


 
 


Buscar en mensajes que contengan (opciones) Archivo v. 1.2.3